Патент на изобретение № 2174735 «МГД-генератор»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(21)(22)</small> | | style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(21)(22)</small> | ||
|<small>Заявка: 2001106128/09, '''06.03.2001'''</small> | |<small>Заявка: 2001106128/09, '''06.03.2001'''</small> | ||
|- | |||
|<small>(24)</small> | |||
|<small>Дата начала отсчёта срока действия патента: '''06.03.2001'''</small> | |||
|} | |} | ||
| | | |
Версия 00:26, 20 января 2023
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ |
| ||||||||
|
|||||||||
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
|||||||||
|
- ↑ Патент на изобретение № RU 2148845 от 10.05.2000 — «Способ предотвращения катастроф и устройство для его осуществления»