Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 369: | Строка 369: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2.2. | |2.2. | ||
| Главные функциональные элементы инфраструктуры промышленной и экологической безопасности - ИПЭБ: общая структурная схема; опыт создания модулей региональных ИПЭБ за рубежом; реализация принципа управления по компенсации возмущений и отклонениям параметров состояния; опыт ЮНЕП в подготовке реагирования на техногенные аварии; учет человеческого фактора. | |Главные функциональные элементы инфраструктуры промышленной и экологической безопасности - ИПЭБ: общая структурная схема; опыт создания модулей региональных ИПЭБ за рубежом; реализация принципа управления по компенсации возмущений и отклонениям параметров состояния; опыт ЮНЕП в подготовке реагирования на техногенные аварии; учет человеческого фактора. | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 377: | Строка 377: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| | | style="text-align:left;" |'''Источники промышленных загрязнений, производственных аварий и природных катастроф в роли возмущающих по отношению к региону воздействий, опасных для профессионалов, населения и окружающей среды''' | ||
|98 | |||
|28 | |||
| | | | ||
|79 | |||
|коллоквиум | |||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|3.1. | |||
|Техногенные источники токсической, радиационной, пожарной и взрывоопасности: стационарные источники (источники энергии, химические, нефтехимические и целлюлозно-бумажные и нефтеперерабатывающие производства; предприятия нефтяной и газовой промышленности; производство стройматериалов и удобрений; предприятия металлургии, горнодобывающей и перерабатывающей и медицинской промышленности; хранилища и предприятия переработки р/а, токсических, пожаро- и взрывоопасных материалов и медицинских отходов; атомная индустрия; оборонная промышленность); подвижные источники (перевозка радиоактивных, токсичных, пожаро- и взрывоопасных материалов); магистральные нефте-, газо-, продуктопроводы; распределенные - бытовые источники (бытовая химия, лекарственные препараты, опасные материалы для сельского хозяйства, газоснабжение). | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|- | |||
|3.2. | |3.2. | ||
| | |Природные источники опасности - потенциальные исходные события катастроф: геологические и геофизические (лавины, оползни, пыльные бури, землетрясения); метеорологические и агрометеорологические (бури, шквалы, засухи); гидрологические (на море, водоемах и реках, грунтовых водах; природные пожары; инфекционные; заболевания растений; источники опасности экологического характера (резкие изменения состояния суши, атмосферы, поверхностных и/или грунтовых вод; экосистем в границах наблюдения. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | | | ||
| | |||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|3.3. | |3.3. | ||
| | |Распределение ответственности за обеспечение безопасности техногенных и природных источников риска: выделением областей контролируемого риска (предписываемых законами и нормативными документами органам надзора за безопасностью; по идентификации состояния природных источников; по мониторированию техногенных источников катастроф на разных уровнях иерархии ответственности); распределением по типам риска и видам опасности; по внутриведомственной иерархии в отрасли и на производствах; по предупредительным мерам на отраслевых уровнях (например, модернизацией оборудования, изменением профиля производств, взаиморасположения опасных производств и населения, улучшением информационного обеспечения; внедрение принципов безопасности деятельности для специалистов опасных отраслей; расширением функций контроля общественности). | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|- | |||
|3.4. | |3.4. | ||
| | |Необходимые документы и планы: проектные обоснования промышленной и экологической безопасности всех производств - понятие о процедуре APELL ООН - организации разработки и внедрения противоаварийных планов предприятий с выходом на единый план чрезвычайных действий в регионе. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|3.5. | |||
|Внутренние и внешние противоаварийные центры и службы отраслей. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|3.6. | |||
|Подготовка к дискуссиям с общественностью: использование опыта центров противохимических и противоатомных аварий UK и USA для организации межотраслевых объединений; опыт центра экологической безопасности Голландии («Регион Раймонд»); преимущества и недостатки совмещения центров антикризисного управления с управлением промышленной и экологической безопасности. | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 442: | Строка 434: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4. | |||
| style="text-align:left;" |'''Идентификация и анализ промышленных и природных источников загрязнений, аварий и катастроф''' | |||
|72 | |||
|23 | |||
| | |||
|49 | |||
|собеседование | |||
|- style="border-bottom:hidden;" | |||
|4.1. | |4.1. | ||
| | |Общая характеристика идентифицируемых источников: энергетических, химических, металлургических и горнодобывающих производств, магистральных трубопроводов, транспорта, потенциальных природных источников загрязнений, аварий и катастроф. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4.2. | |4.2. | ||
| | |Использование моделей загрязнений и поражающих факторов для анализа опасности источников: параметрических (по типам риска, по средам распространения); имитационных (для системного анализа источников); камерных и пространства состояний; моделирующие алгоритмы (при имитационном моделировании, для агрегатных моделей источников). | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5. | ||
| | |'''Населенный регион – объект антикризисного управления''' | ||
|<center> | |<center>95</center> | ||
|<center> | |<center>25</center> | ||
| | | | ||
|<center> | |<center>70</center> | ||
|<center>собеседование</center> | |<center>собеседование</center> | ||
|- | |- | ||
| | |5.1. | ||
| | |Основные понятия и определения: основные характеристики и принципы (физические, экономические, административные, географические, демографические, климатические); организации и лица, принимающие решения на региональном уровне; пути сообщения, средства и системы информации и связи, транспорт для ввоза ресурсов и эвакуации; перечень входов-управлений, предписаний, защищающих воздействий; характеристика опасных видов деятельности; общая характеристика источников загрязнения, техногенных аварий и природных катастроф; данные о состоянии объектов, возможности их измерения и контроля. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5.2. | ||
| | |Рекомендации к описанию региона как к ограниченной динамической системе, нуждающейся в управлении: линеаризованное представление математической структурной схемы региона с использованием в качестве выходной величины риска (использование аппарата алгебры пространства состояний и передаточных функций внутренних связей). | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |5.3. | ||
| | |Моделирование физических эффектов воздействия и ущерба: введение в построение моделей (цели, описания, выбор исходных данных); структура одномерных моделей (детерминированных, вероятностных, масштабирование; оцениваемость); многомерные модели (канонические, вида авторегрессии со скользящим средним, байесовские); проверка адекватности; применение уравнений в частных производных для моделирования переноса веществ в окружающей среде, фауне, флоре и человеческом организме. | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|4. | |5.4. | ||
| | |Распределение ответственности по обеспечению региональной безопасности: по областям и типам риска внутри региона (зарубежный опыт нормирования и контроля состояния населения, экосистем и окружающей среды и предупредительных мероприятий, а также по идентификации риска); по группам свойств, характеризующих безопасность региона (исходным событиям выбросов/сбросов и аварий, состоянию защитных мер, средств и систем безопасности и т.п.); по экономическим критериям (консенсуса в задаче Гермейера-Вателя; экономической ответственности за аварии и ликвидации их последствий). | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|5.5. | |||
|Необходимые документы и планы: проектные обоснования экологической безопасности всех производств (роль процедуры ООН APELL в увязывании противоаварийных планов отдельных предприятий в единый план чрезвычайных действий региона). | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|5.6. | |||
|Региональные экологические и противоаварийные центры и службы как составляющие инфраструктуры промышленной безопасности: центры противохимических и противоатомных аварий USA, экологической безопасности регион «Раймонд» в Голландии; требования к связям базисных элементов, обеспечивающим устойчивость и качество системы управления. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Версия 03:41, 13 января 2022
План-проспект учебного плана «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
Образовательная программа предназначена для дополнительного профессионального образования и рассчитана на слушателей, имеющих высшее и среднее специальное образование.
Продолжительность обучения – 1186 часов. Форма обучения – очное - заочное.
Учебный план по специальности включает несколько вариантов сроков обучения: 2 месяца (228 час), 1 месяц (144 часа), 2 недели (72 часа), 1 неделя (36 часов)
Учебный план по специальности состоит из 4 дисциплин и выпускной работы (для 1 и 2-х месячного вариантов обучения)
Количество дисциплин для сертификации определяется в зависимости от аудитории слушателей и может состоять из одной дисциплины или из отдельных разделов дисциплин (допускается аттестация экстерном).
В учебный план входят следующие дисциплины:
- 1. Анализ экологического состояния региона и технологии антикризисного управления
Объем учебной нагрузки – 498 часов, в том числе лекций – 128 часа, практических занятий – 370 часов.
- 2. Приборы и модули предупреждающего прогнозирования и их использование
Объем учебной нагрузки – 396 часа, в том числе лекций – 124 часа, практических занятий – 272 часа.
- 3. Стратегия принятия решений на основании результатов предупреждающего прогнозирования
Объем учебной нагрузки – 99 часов, в том числе лекций – 30 часов, практических занятий – 69 часов.
- 4. Оптимизация восстановительных воздействий для безопасного и устойчивого развития
Объем учебной нагрузки – 197 часов, в том числе лекций – 43 часа, практических занятий – 154 часа.
- 5. Государственный экзамен
Объем учебной нагрузки – 6 часов.
Учебный план для сроков обучения – 2 недели и 1 неделя может быть сформирован для более узких направлений – разделов полного курса, например:
- Населенный регион – объект антикризисного управления;
- Модули предупреждающего прогноза для оценки состояния и реабилитации населенных регионов;
- Прикладные структуры создающей области информации в предотвращающем прогнозировании;
- Принципы оптимизации восстановительных воздействий для безопасного и устойчивого развития;
- Методы реконструкции информации отказа для технических и биологических объектов;
- Аксиоматика унифицированной системы знаний для устойчивого развития, и др.
Объем учебной нагрузки для выпускной работы остается неизменным для сроков обучения 2 месяца и 1 месяц, а выпускная работа для сроков обучения 2 недели и неделя исключается. Вид контроля для этих сроков обучения – зачет и собеседование.
Учебный план «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
Цель: Освоение методов «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
Категория слушателей: без ограничений.
№
п/п |
Наименование разделов и дисциплин | Всего часов | Форма контроля | ||
---|---|---|---|---|---|
занятия | |||||
1. | Анализ экологического состояния региона и технологии антикризисного управления | ||||
1.1. | Прикладные структуры создающей области информации | ||||
1.2. | Инфраструктуры промышленной и экологической безопасности (ИПЭБ) | ||||
1.3. | Источники промышленных загрязнений, производственных аварий и природных катастроф в роли возмущающих по отношению к региону воздействий, опасных для профессионалов, населения и окружающей среды | ||||
1.4. | Идентификация и анализ промышленных и природных источников загрязнений, аварий и катастроф | ||||
1.5. | Населенный регион – объект антикризисного управления | ||||
1.6. | Реагирование | ||||
Итого по дисциплине: | 498 | 128 | 370 | ||
2. | Приборы и модули предупреждающего прогнозирования и их использование | ||||
2.1. | Идентификация состояния региона при непрерывных или аварийных техногенных и природных воздействиях | ||||
2.2. | Модули предупреждающего прогноза для оценки состояния и реабилитации населенных регионов | ||||
2.3. | Использование модулей предупреждающего прогноза для предотвращения кризисов | ||||
Итого по дисциплине: | 396 | 124 | 272 | ||
3. | Стратегия принятия решений на основании результатов предупреждающего прогнозирования | ||||
3.1. | Обобщение когнитивных понятий и восприятий на реальные физические объекты | ||||
3.2. | Методы реконструкции информации отказа для технических и биологических объектов | ||||
3.3. | Прикладные структуры создающей области информации в предотвращающем прогнозировании | ||||
3.4. | Принятие решений: стратегия предотвращающего прогнозирования | ||||
Итого по дисциплине: | 99 | 30 | 69 | ||
4. | Оптимизация восстановительных воздействий для безопасного и устойчивого развития | ||||
4.1. | Аксиоматика унифицированной системы знаний для безопасного и устойчивого развития | ||||
4.2. | Формы информации | ||||
4.3. | Созидающие управления | ||||
4.4. | Корреляция и трансформация информационных форм в реальные объекты | ||||
4.5. | Координата времени в информационных моделях | ||||
4.6. | Категории информации | ||||
4.7. | Принципы оптимизации восстановительных воздействий для безопасного устойчивого развития | ||||
4.8. | Операции с временными топологическими структурами информации | ||||
Итого по дисциплине: | 197 | 43 | 154 | ||
Государственный экзамен | 6 | экзамен | |||
ИТОГО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: | 1186 | 325 | 865 |
Учебно-тематический план «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
Цель: Освоение методов «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
Продолжительность обучения – 1186 часов.
Категория слушателей: без ограничений.
Анализ экологического состояния региона и технологии антикризисного управления
№
п/п |
Наименование разделов и дисциплин | Всего часов | Форма контроля | |||
---|---|---|---|---|---|---|
занятия, стажировка, деловые игры и др. |
занятия | |||||
1. | Теоретические основы: прикладные структуры создающей области информации | |||||
1.5. | Области практических приложений: функциональные связи между областями информации; внешние системы контроля перемещений; компьютерные технологии. | |||||
2. | Практические приложения: инфраструктуры промышленной и экологической безопасности (ИПЭБ) | 71 | 10 | 61 | собеседование | |
2.2. | Главные функциональные элементы инфраструктуры промышленной и экологической безопасности - ИПЭБ: общая структурная схема; опыт создания модулей региональных ИПЭБ за рубежом; реализация принципа управления по компенсации возмущений и отклонениям параметров состояния; опыт ЮНЕП в подготовке реагирования на техногенные аварии; учет человеческого фактора. | |||||
3. | Источники промышленных загрязнений, производственных аварий и природных катастроф в роли возмущающих по отношению к региону воздействий, опасных для профессионалов, населения и окружающей среды | 98 | 28 | 79 | коллоквиум | |
3.6. | Подготовка к дискуссиям с общественностью: использование опыта центров противохимических и противоатомных аварий UK и USA для организации межотраслевых объединений; опыт центра экологической безопасности Голландии («Регион Раймонд»); преимущества и недостатки совмещения центров антикризисного управления с управлением промышленной и экологической безопасности. | |||||
4. | Идентификация и анализ промышленных и природных источников загрязнений, аварий и катастроф | 72 | 23 | 49 | собеседование | |
4.2. | Использование моделей загрязнений и поражающих факторов для анализа опасности источников: параметрических (по типам риска, по средам распространения); имитационных (для системного анализа источников); камерных и пространства состояний; моделирующие алгоритмы (при имитационном моделировании, для агрегатных моделей источников). | |||||
5. | Населенный регион – объект антикризисного управления | |||||
5.1. | Основные понятия и определения: основные характеристики и принципы (физические, экономические, административные, географические, демографические, климатические); организации и лица, принимающие решения на региональном уровне; пути сообщения, средства и системы информации и связи, транспорт для ввоза ресурсов и эвакуации; перечень входов-управлений, предписаний, защищающих воздействий; характеристика опасных видов деятельности; общая характеристика источников загрязнения, техногенных аварий и природных катастроф; данные о состоянии объектов, возможности их измерения и контроля. | |||||
5.2. | Рекомендации к описанию региона как к ограниченной динамической системе, нуждающейся в управлении: линеаризованное представление математической структурной схемы региона с использованием в качестве выходной величины риска (использование аппарата алгебры пространства состояний и передаточных функций внутренних связей). | |||||
5.3. | Моделирование физических эффектов воздействия и ущерба: введение в построение моделей (цели, описания, выбор исходных данных); структура одномерных моделей (детерминированных, вероятностных, масштабирование; оцениваемость); многомерные модели (канонические, вида авторегрессии со скользящим средним, байесовские); проверка адекватности; применение уравнений в частных производных для моделирования переноса веществ в окружающей среде, фауне, флоре и человеческом организме. | |||||
5.4. | Распределение ответственности по обеспечению региональной безопасности: по областям и типам риска внутри региона (зарубежный опыт нормирования и контроля состояния населения, экосистем и окружающей среды и предупредительных мероприятий, а также по идентификации риска); по группам свойств, характеризующих безопасность региона (исходным событиям выбросов/сбросов и аварий, состоянию защитных мер, средств и систем безопасности и т.п.); по экономическим критериям (консенсуса в задаче Гермейера-Вателя; экономической ответственности за аварии и ликвидации их последствий). | |||||
5.5. | Необходимые документы и планы: проектные обоснования экологической безопасности всех производств (роль процедуры ООН APELL в увязывании противоаварийных планов отдельных предприятий в единый план чрезвычайных действий региона). | |||||
5.6. | Региональные экологические и противоаварийные центры и службы как составляющие инфраструктуры промышленной безопасности: центры противохимических и противоатомных аварий USA, экологической безопасности регион «Раймонд» в Голландии; требования к связям базисных элементов, обеспечивающим устойчивость и качество системы управления. |