Практика управления. Путь спасения. Том 3: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 190: | Строка 190: | ||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; text-align:right; padding-right:1.5em;" | подпись | |style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; text-align:right; padding-right:1.5em;" | подпись | ||
|style="padding-left:1em;" | {{nobr|Гуськова Г. А.}} | |style="padding-left:1em;" | {{nobr|Гуськова Г. А.}} | ||
|} | |||
|} | |||
=== Свидетельство {{nobr|Ильющенко Н. И.}} === | |||
{| class="wikitable" style="background:#fff;" || | |||
| style="text-align:center; line-height:1.5; border-bottom:hidden;" | '''СВИДЕТЕЛЬСТВО<br> о экстрасенсорной работе Грабового Григория Петровича''' | |||
|- | |||
| | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="показать" data-collapsetext="скрыть" style="width: 100%; background:#fff;" | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | государство | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | Российская Федерация | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | год, месяц, число | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | 1994/07/28 | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | город или населённый пункт | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | город Москва | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | фамилия, имя и отчество полностью | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | Ильющенко Нина Ивановна | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | дата рождения | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | 27.03.1930 года | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | наименование и адрес предприятия, должность и служебные телефоны | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | пенсионерка | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | адрес места жительства и домашний телефон | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | проживающая: город Москва, ул. Профсоюзная д. 132, кор. 2, кв. 78 | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; vertical-align:top;" | наименование документа, серия, номер, кем и когда выдан документ | |||
|style="padding-left:1em; vertical-align:top;" | имеющая удостоверение личности паспорт IX-МЮ № 709743 выдан 127 о/м города Москвы | |||
|- | |||
|style="color:#fff;" | . | |||
| | |||
|} | |||
Я, Ильющенко Нина Ивановна, обратилась к экстрасенсу {{nobr|Грабовому Г. П.}}, имеющему паспорт серии III-ОГ № 586058, выданный 01.02.1980 года, причина обращения: для диагностирования организма. | |||
После бесконтактной экстрасенсорной работы, проведенной {{nobr|Грабовым Г. П.}} и заключающейся в диагностировании организма, удостоверяю следующее: | |||
<blockquote><p>Экстрасенсорная диагностика {{nobr|Грабового Г. П.}} совпала с имеющимися изменениями организма, имеющие медицинские подтверждения средствами объективной диагностики в следующих органах: щитовидной железе, кишечник, желудок.</p></blockquote> | |||
К настоящему свидетельству прилагаю следующие документы: | |||
{| style="width:100%; background:#fff;" | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
|style="width:35%; font-size:90%; border-right:1px solid #a2a9b1; text-align:right; padding-right:1.5em;" | подпись | |||
|style="padding-left:1em;" | {{nobr|Ильющенко Н. И.}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия 17:03, 17 августа 2022
Документальные факты работ, которые провел Григорий Грабовой, применяя свои личные способности ясновидения, управления и дистантного целительства в области диагностики людей, исцеления больных от различных заболеваний, исцеления больных от СПИДа четвёртой степени и рака четвёртой степени, восстановления жизни человека после биологической смерти. Практика спасения, проведенная Григорием Грабовым, для спасения людей.
Факты подобраны Григорием Грабовым таким образом, что запоминание оптимизирует Ваши события и исцеляет. Исцеление достигается многократным чтением и запоминанием всех фактов трёхтомника. При запоминании быстрее оптимизируются Ваши события. Результат можно получить прочтением трёх томов последовательно один раз, а затем многократным перечитыванием.
Три тома протоколов работ Григория Грабового «Практика управления. Путь спасения» сформированы Григорием Грабовым таким образом, что в неявном виде являются предсказанием всех будущих событий с указанием методов преодоления катастроф, содержат описание прошлых событий всех времён и пространств, указывают конкретный путь спасения. Перевести предсказания и описания прошлого, сделанные Григорием Грабовым в трёхтомнике, в явный вид можно через труды, публикуемые Григорием Грабовым.
Диагностика людей
Свидетельство ГИГРН ГАРУз
Настоящее свидетельство удостоверяет, что экстрасенс Грабовой Григорий Петрович точно диагностирует и излечивает людей, находящихся на любом расстоянии от него. Удостоверение личности Грабового Г. П.: паспорт серии III-ОГ № 586058, выданный 01.02.1980 года.
|
Свидетельство «РУСМИЛ»
№ 25 от 24.06.1994 года | |||||||||||||
Экспертная комиссия международной онкологической организации оздоровления альтернативными методами «РУСМИЛ» удостоверяет следующее:
|
Свидетельство Решетник О. М.
Я, Решетник Ольга Михайловна, обратилась к экстрасенсу Грабовому Г. П., имеющему паспорт серии III-ОГ № 586058, выданный 01.02.1980 года, причина обращения: диагностирование организма. После бесконтактной экстрасенсорной работы, проведенной Грабовым Г. П. и заключающейся в диагностировании организма, удостоверяю следующее:
К настоящему свидетельству прилагаю следующие документы:
|
УЗИ органов Решетник О. М.
|
Свидетельство Гуськовой Г. А.
Я, Гуськова Галина Александровна, обратилась к экстрасенсу Грабовому Г. П., имеющему паспорт серии III-ОГ № 586058, выданный 01.02.1980 года, причина обращения: диагностика. После бесконтактной экстрасенсорной работы, проведенной Грабовым Г. П. и заключающейся в диагностировании организма, удостоверяю следующее:
|
Свидетельство Ильющенко Н. И.
Я, Ильющенко Нина Ивановна, обратилась к экстрасенсу Грабовому Г. П., имеющему паспорт серии III-ОГ № 586058, выданный 01.02.1980 года, причина обращения: для диагностирования организма. После бесконтактной экстрасенсорной работы, проведенной Грабовым Г. П. и заключающейся в диагностировании организма, удостоверяю следующее:
К настоящему свидетельству прилагаю следующие документы:
|