Патент на изобретение №2163419 «Система передачи информации»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ == == к патенту Российской Федерации ==») |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
== | {| class="wikitable" | ||
| colspan="5" | | |||
{| class="wikitable" | |||
| | |||
== к патенту Российской Федерации == | |||
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА | |||
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, | |||
ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ | |||
(РОСПАТЕНТ) | |||
|} | |||
| colspan="2" | | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''(19)''' '''RU''' '''(11)''' '''2163419''' '''(13)''' '''C1''' | |||
'''(51) 7 H04B10/30''' | |||
|} | |||
|- | |||
| colspan="5" |'''(12)''' '''ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ''' | |||
'''к патенту Российской Федерации''' | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| colspan="7" | | |||
|- | |||
| colspan="7" | | |||
---- | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| colspan="4" | | |||
|- | |||
| colspan="4" | | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''(14)''' | |||
|Дата публикации: '''2001.02.20''' | |||
|- | |||
|'''(21)''' | |||
|Регистрационный номер заявки: '''2000117595/09''' | |||
|- | |||
|'''(22)''' | |||
|Дата подачи заявки: '''2000.07.06''' | |||
|- | |||
|'''(24)''' | |||
|Дата начала действия патента: '''2000.07.06''' | |||
|- | |||
|'''(46)''' | |||
|Дата публикации формулы изобретения: '''2001.02.20''' | |||
|- | |||
|'''(56)''' | |||
|Аналоги изобретения: '''SU 2111617 A1, 20.05.1998. ГРАБОВОЙ Г.П. Исследование и анализ фундаментальных определений оптических систем для прогноза землетрясений и катастроф производственного характера. - М.: Из-во РАЕН, 1999, с.9-19. БОДЯКИН В.И. Куда идешь, человек? Основы эволюциологии. - М.: СИНТЕГ, 1998, с.29-45, 79-95, 249.''' | |||
|} | |||
| colspan="2" | | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''(71)''' | |||
|Имя заявителя: '''Грабовой Григорий Петрович''' | |||
|- | |||
|'''(72)''' | |||
|Имя изобретателя: '''Грабовой Г.П.''' | |||
|- | |||
|'''(73)''' | |||
|Имя патентообладателя: '''Грабовой Григорий Петрович''' | |||
|- | |||
|'''(98)''' | |||
|Адрес для переписки: '''115230, Москва, Каширское ш. 5-1-66, Копаеву В.Г.''' | |||
|} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} |
Версия 22:07, 22 декабря 2021
|
| |||||||||||||||||||||||||
(12) ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ
к патенту Российской Федерации |
||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||