Практика управления. Путь спасения. Том 2: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|Круглая печать: Совместное Узбекско-Российско-Китайское предприятие ЛАНТИЕН | |Круглая печать: Совместное Узбекско-Российско-Китайское предприятие ЛАНТИЕН | ||
|} | |} | ||
|} | |||
{| | |||
|Date of visit | |||
|: | |||
|28th of March, 1994 | |||
|- | |||
|Time | |||
|: | |||
|1600 hours. | |||
|} | |} |
Версия 23:33, 30 июня 2022
Description of visit to Birla Mandir
| ||||||||||||||||
К разделу 1 договора № 94/0105 «Предмет договора» добавить пункт 1.3. следующего содержания «Заказчик поручает, а Грабовой Григорий Петрович от лица Исполнителя проводит экстрасенсорную диагностику самолётов Заказчика». К разделу 2 договора № 94/0105 «Стоимость работ и порядок расчётов» в пункт 2.1. добавляется: «Экстрасенсорная работа Грабового Г. П. оплачивается после подписания членами экспертной комиссии протокола о экстрасенсорной диагностике Грабового Г. П. самолёта АН-12 бортовой № 11337 (заводской № 3341204, серийный № 12-04). Оплата осуществляется по договорной цене». Экспертная комиссия назначается Заказчиком в соответствии с дополнением к пункту 2.1. договора № 94/0105 от 05.01.1994 года. Адреса и расчётные счета сторон:
Дополнительное соглашение подписали:
|
Date of visit | : | 28th of March, 1994 |
Time | : | 1600 hours. |