Программа стажировки: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
(как самостоятельный вид обучения) | (как самостоятельный вид обучения) | ||
{|style="margin-left: 2em" | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | '''1'''. || '''Наименование программы:''' «[[Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития]]». | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | 2.2. || | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | 2.2. || | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | 2.2. || | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | 2.2. || | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left" | 2.2. || | |||
|} | |||
'''1. Наименование программы:''' «[[Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития]]». | '''1. Наименование программы:''' «[[Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития]]». |
Версия 18:40, 6 февраля 2023
(как самостоятельный вид обучения)
1. | Наименование программы: «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития». |
2.2. | |
2.2. | |
2.2. | |
2.2. | |
2.2. |
1. Наименование программы: «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития».
2. Цель стажировки: освоение методов предупреждающего прогнозирования и безопасного развития.
3. Наименование организации, в которой проводится стажировка: Департамент Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития» в Бельгии. Агентство МЧС России по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций.
4. План стажировки: По Учебной программе.
5. Сроки стажировки: неделя, месяц, два месяца.
6. Контроль за выполнением программы: Научно-консультативный совет Департамента Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития» в Бельгии. Кафедра физико-технического Университета Агентства МЧС России по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций.
Заключение комиссий: Комиссия Департамента Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития» в Бельгии за подписью Главы Департамента Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития» в Бельгии.
Практикум по книгам «Практика управления. Путь спасения»
«Практика управления. Путь спасения»[1]
Копии оригиналов документальных фактов работ, которые провел Григорий Грабовой применяя свои личные способности ясновидения и управления.
§1. Том 1
- 1.1. Рассмотреть методы и способы формирования информации технических систем.
- 1.2. Получить пролангированность диагностической информации из текущего времени в прошлое и будущее.
- 1.3. Вывести из области управления многокомпонентными связями принцип использования единичных импульсов элементов материи.
- 1.4. Из описания практики диагностики будущих событий, содержащих взаимодействие техники и человека, определить унифицированный подход в управляющей диагностике.
- 1.5. Рассмотреть цифровые комбинации в прогностических системах и информационную ёмкость отражённой в цифрах информации.
- 1.6. Провести анализ детализации информации при диагностике.
- 1.7. Вывести способ перевода информации прогнозирования в получение информации о текущем времени.
§2. Том 2
- 2.1. Рассмотреть принцип управления макросистемами.
- 2.2. Получить переводные системы из управления техническими системами на управление внешними элементами информации.
- 2.3. Восстановить материю на основе созидательной цели управления.
- 2.4. Получить управление на микроуровне распространением информации в обобщенные области.
- 2.5. Связать различную практику управления с информацией организации связей.
- 2.6. Вывести закон распределения информации в направлении её полного восстановления в созидательном направлении.
- 2.7. Определить параметры управления в области возникновения материи.
§3. Том 3
- 3.1. Рассмотреть принципы диагностики как восстановительные методы управления.
- 3.2. Применить восстанавливающие области информации к различным процессам для определения унифицированной восстанавливающей области информации.
- 3.3. Применить принцип самоорганизации информации в системах обобщённых связей.
- 3.4. Получить управление сложным высокодифференцированным процессом на уровне статичной фазы создания информации.
- 3.5. Показать унифицированность системы восстановления при состояниях полной или частичной реконструкции информации.
- 3.6. Методы высокоскоростного восстановления с точки зрения нормы будущих событий.
- 3.7. Принцип полного восстановления информации в полном восстановлении органических систем из любого состояния.
См. также
- Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития
- Учебный план по курсу «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
- Учебно-тематический план «Технологии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития»
- Информация об учебных пособиях по дисциплинам курса
Примечания
- ↑ Грабовой Г. П. Практика управления. Путь спасения. — М.: Сопричастность, 1998. — Т. 1—3. — ISBN 5-7052-0013-7