Патент на изобретение № 2174735 «МГД-генератор»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «1») |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{|style="padding-bottom: 20px" | |||
|style="width:60%"| ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ | |||
| | |||
{| | |||
|+ | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(19)</small> | |||
|<big>RU</big> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(11)</small> | |||
|[https://www1.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2148845&TypeFile=html <big>2 148 845</big>] | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(13)</small> | |||
|<big>C1</big> | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(51)</small> | |||
|<small>МПК<br>[https://www1.fips.ru/publication-web/classification/mpk?view=detail&symbol=G01V ''G01V 9/00'' (2000.01)]<br>[https://www1.fips.ru/publication-web/classification/mpk?view=detail&symbol=G01V ''G01V 8/20'' (2000.01)]</small> | |||
|} | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(12)</small> | |||
|'''ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ'''<ref name="patent1">{{патент РФ|и|2148845||10.05.2000|заглавие=[https://grabovoi.wiki/wiki/Патент_на_изобретение_№_2148845_«Способ_предотвращения_катастроф_и_устройство_для_его_осуществления» Способ предотвращения катастроф и устройство для его осуществления]}}</ref> | |||
|} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(21)(22)</small> | |||
|<small>Заявка: [https://www1.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUPATAP&DocNumber=99120836/28&TypeFile=html 99120836/28], '''07.10.1999'''</small> | |||
|} | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(71)</small> | |||
|<small>Заявитель(и): '''Грабовой Григорий Петрович'''</small> | |||
|} | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(24)</small> | |||
|<small>Дата начала отсчёта срока действия патента: '''07.10.1999'''</small> | |||
|} | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(72)</small> | |||
|<small>Автор(ы): '''{{nobr|Грабовой Г. П.}}'''</small> | |||
|} | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(45)</small> | |||
|<small>Опубликовано: '''10.05.2000''' Бюл. № '''13'''</small> | |||
|} | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(73)</small> | |||
|<small>Патентообладатель(и): '''Грабовой Григорий Петрович'''</small> | |||
|} | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| style="vertical-align:top; text-align:left;" | <small>(56)</small> | |||
|<small>Список документов, цитированных в отчёте о поиске: '''RU 2107933 С1, 27.03.1998. RU 2050014 С1, 10.12.1995. RU 2098850 С1, 10.12.1997. SU 1104459 А, 23.07.1984'''.</small> | |||
|} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{| | |||
| | |||
|<small>Адрес для переписки: '''115230, Москва, Каширское ш. 5–1–66, {{nobr|Копаеву В. Г.}}'''</small> | |||
|} | |||
| | |||
|} | |||
__INDEX__ __NOEDITSECTION__ |
Версия 00:05, 20 января 2023
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ |
| ||||||||
|
|||||||||
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
|||||||||
|
- ↑ Патент на изобретение № RU 2148845 от 10.05.2000 — «Способ предотвращения катастроф и устройство для его осуществления»