Практика управления. Путь спасения. Том 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м |
Admin (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|: | |: | ||
|1600 hours. | |1600 hours. | ||
|} | |||
{|style="text-align:left; padding-bottom:15px; padding-top:20px;" | |||
|Members of Deligation | |||
|: | |||
|a) Extra sense Mr. {{nobr|Grabovi G. P.}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|b) Interpreter and representative of Interserviceenergo Asia Ltd. Mrs. {{nobr|Babaeva T. P.}} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|c) Interpreter and representative of A. D. Consultants (P) Ltd. Mr. Banerjee | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
Строка 58: | Строка 71: | ||
|Круглая печать: Совместное Узбекско-Российско-Китайское предприятие ЛАНТИЕН | |Круглая печать: Совместное Узбекско-Российско-Китайское предприятие ЛАНТИЕН | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия 23:45, 30 июня 2022
Description of visit to Birla Mandir
| ||||||||||||||||
К разделу 1 договора № 94/0105 «Предмет договора» добавить пункт 1.3. следующего содержания «Заказчик поручает, а Грабовой Григорий Петрович от лица Исполнителя проводит экстрасенсорную диагностику самолётов Заказчика».
К разделу 2 договора № 94/0105 «Стоимость работ и порядок расчётов» в пункт 2.1. добавляется: «Экстрасенсорная работа Грабового Г. П. оплачивается после подписания членами экспертной комиссии протокола о экстрасенсорной диагностике Грабового Г. П. самолёта АН-12 бортовой № 11337 (заводской № 3341204, серийный № 12-04). Оплата осуществляется по договорной цене». Экспертная комиссия назначается Заказчиком в соответствии с дополнением к пункту 2.1. договора № 94/0105 от 05.01.1994 года. Адреса и расчётные счета сторон:
Дополнительное соглашение подписали:
|